
-28%
Пупс функциональный (пьет из бутылочки, аксессуары, высота 29 см, в коробке) 9576
951 ₴
685 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 9576
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный пупс с голубыми глазами станет для девочки настоящим открытием! Отличная детализация, анатомически правильные пропорции тела и множество аксессуаров приведут юную воспитательницу в полный восторг!
Кукольный пупс умело пьет из бутылочки и юной мамочке остается лишь своевременно проявлять к нему внимание. В комплект входят бутылочка и сменная одежда.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- праздничный конверт для новорожденных;
- пьет из бутылочки, входящей в комплект;
- выполнен из плотной резины;
- подарочная упаковка.
Комплектация:
- пупс;
- сменная одежда;
- бутылочка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 685 ₴
