
-28%
Столик развивающий детский (рыбалка, мельница, 2 удочки, черпак, автоматический цикл воды) L 666-79 A
1 308 ₴
942 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: L 666-79 A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная детская игра для веселого времяпрепровождения! Игровой столик выполняет роль пруда, в который нужно налить воду. Внутри пруда плавают рыбки и разные животные, которых нужно поймать с помощью удочки с крючком. Задачей ребенка будет поймать каждое животное с помощью удочки или сачка и сложить улов в корзинку. Количество игровых элементов позволяет играть сразу нескольким игрокам.
Особенности:
- рыбалка с игровым столиком;
- 2 корзинки для хранения улова;
- удочки и животные с крючками;
- автоматическая мельница с дятлом и краном, из которого льется вода (работает от 2 батареек типа АА, которые не входят в комплект);
- электрический цикл воды, который отвечает за движение воды в пруду (работает от 3 батареек типа АА, которые не входят в комплект);
- выполнена из прочного пластика.
Комплектация:
- игровой столик;
- рыбки и животные с крючками;
- автоматическая мельница с дятлом и краном;
- 2 удочки с крючком;
- 2 корзинки;
- сачок;
- наклейки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рыбалка |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 942 ₴


