
Кукла "Defa" (3 вида, стюардесса, чемодан, расческа, сумочка, в коробке) 8286
405 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8286
Для кого-то самолет – это признак увлекательных приключений и долгожданного отдыха, а для красавицы Люси – это повседневная, но любимая работа, потому что она – стюардесса. Безупречный внешний вид, идеально выглаженная униформа, стильная прическа и аккуратный маникюр – именно так выглядит человек, который будет обеспечивать комфортные условия пассажирам во время перелета.
Особенности:
- высота куклы – 30 см;
- аксессуары представлены стильной сумочкой, расческой для волос и чемоданом;
- одетая в соответствующую профессию униформу;
- имеет длинные, роскошные волосы, которые легко поддаются моделированию разных причесок;
- руки и ноги игрушки сгибаются, благодаря чему кукла может принимать разные положения;
- кукла имеет утонченные черты лица и дружелюбную улыбку;
- игры с куклами отлично развивают воображение, навыки коммуникации, эмоциональный интеллект и творческий потенциал ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 405 ₴
