
Набор кукол Magic Baby (герои, 4 куклы, высота 30 см, в коробке) XF 937
635 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XF 937
Известные супергерои из популярного мультфильма снова готовы выполнить задания и спасти романтический Париж от воров! Приобщайтесь к приключениям вместе с куклами и погрузитесь в мир невероятных сюжетов.
Набор включает в себя 4 куклы, одетые в тематический костюм, который по желанию можно снять. Куклы отличаются великолепной артикуляцией, благодаря чему герой может принять любое положение.
Особенности:
- набор включает 4 куклы;
- у игрушки полностью подвижные конечности, руки и ноги разводятся в стороны, поднимаются верх/вниз, ручки сгибаются в локтях и запястьях, а ноги – в локтях;
- тело игрушки изготовлено из пластика, а голова – из резины;
- игрушки созданы по виду известных мультгероев;
- на лице игрушки изображена маска героини;
- одежда и обувь легко снимается;
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка;
- высота куклы – 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 635 ₴
