
Набор кукол (3 куклы, детская площадка, аксессуары, высота куклы 30 см, в коробке) JJ 8681-2
1 031 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JJ 8681-2
Кукольный набор с дополнительными аксессуарами, которые обязательно понравятся девушке! Включает 3 куклы - маму и 2 детишек всех возрастов. Куклы одеты в современную одежду, которую по желанию можно легко снять. В комплект также входят дополнительные аксессуары – настоящая детская площадка с горкой для самого маленького ребенка, заколки для волос и очки.
Особенности:
- набор включает 3 куклы – маму и 2 детишек;
- детская площадка с горкой;
- куклы имеют съемную одежду;
- подвижные ручки и ножки;
- голова кукол выполнена из резины, а тело – из пластика;
- высота старшей куклы – 30 см.
Комплектация:
- 3 куклы;
- детская площадка;
- очки;
- 4 заколки для волос;
– музыкальный инструмент.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 031 ₴
