
Игровой столик Pilsan (пальчиковые игры, геометрический сортер, машинка, музыкальная игрушка) 03-567
1 087 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 03-567
Для маленьких активных ручек игровой столик станет незаменимой игрушкой, способствующей развитию моторики рук, координации движений, зрительному и слуховому восприятию.
Столик скрыл много интересных игр — сортировка фигур в забавной машине, разнообразные пальчиковые игры и телефон, воспроизводящий мелодии и подсвечивающийся яркими цветами. А для любознательных малышей на столике есть безопасное зеркальце, благодаря которому ребенок будет изучать себя.
Игровой столик – не только хороший способ развлечься, но и полезный инструмент в исследовании мира малышом.
Особенности:
- размер столика: 50х48х50 см;
- на поверхности столика есть разные игры: геометрический сортер с забавной машинкой, пальчиковые игры и музыкальный телефон;
- машинку можно отцепить и играть с ней отдельно;
- также к столику прилагается безопасное зеркальце;
- телефон воспроизводит разные мелодии и подсвечивается яркими цветами;
- музыкальная игрушка работает от 2-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- игрушка изготовлена из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
- Цена: 1 087 ₴

