
Набор кукол Свадьба (конечности на шарнирах, 2 куклы, высота 30 см, съёмная обувь) A 801-2
672 ₴
477 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: A 801-2
Эти куклы в прекрасных детализированных костюмах молодоженов позволят вашему ребенку поиграть в настоящую кукольную свадьбу и устроить игрушкам празднование их мечты! Куклы выполнены из прочных и нетоксичных материалов и имеют шарнирное соединение суставов, что позволит добавить игре реализма с широким спектром поз, которые могут принимать куклы. Куколка-невеста имеет длинные густые волосы, которые вашему ребенку будет так интересно заплетать в новые сложные причёски.
Характеристики:
-
высота кукол - 30 см;
-
куклы выполнены из пластика с резиновыми головами и руками;
-
у кукол шарнирное соединение суставов, поэтому они могут принимать широкий спектр поз;
-
игрушки одеты в тематические наряды молодожёнов, которые только что поженились;
-
у кукол съемная обувь, а одежда выполнена с высокой степенью детализации.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 5 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 477 ₴

