
Кукла DEFA Топ модель (высота 30 см, 3 вида) 8240
395 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8240
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роскошная селебрити Люси уже готова завоевывать подиумы самых популярных модных показов! Кукла выглядит как настоящая звезда: безупречное платье, грациозная статура и идеальная внешность завоевывают с первого взгляда и заставляют влюбиться в игрушку. Изысканная Люси станет любимой подругой девочки и украсит вашу идеальную игрушечную коллекцию.
Особенности:
-
симуляция игры в премьеру модной коллекции;
-
кукла модельной внешности;
-
красивые черты лица;
-
потрясающее вечернее платье с различными узорами и украшениями;
-
стильные аксессуары, которые сделают игру еще веселее;
-
поможет в воплощении самых фантастических модных шоу.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 6 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 395 ₴
