
Кукла с гардеробной комнатой (высота 10 см, одежда, аксессуары, обувь, мебель) K 899-131
423 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: K 899-131
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милая кукла приглашает детей к себе в гости! Её жилище оборудовано всем необходимым для комфортной жизни куклы и впечатляет детализацией: всё продумано до мелочей, красивые и интересные предметы превращают эту игрушку в настоящее место для игр и развития воображения.
Особенности:
- в наборе кукла с гардеробной комнатой;
- в комплект входит одежда, аксессуары, обувь, любимец, зеркало, предметы декора;
- высота куклы - 10 см;
- красиво детализированные игровые элементы;
- кукла предназначена для детей в возрасте от 3 лет;
- игра с куклами способствует развитию креативного мышления и воображения.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 423 ₴
