
Коляска для кукол Melobo (передние амортизаторы, алюминиевый корпус, съемная люлька) 9333
2 665 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9333
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Порадуйте ребенка одной из самых желанных и необходимых игровых принадлежностей - коляской для кукол 9333.
Современный дизайн приведет девочку в восторг, а возможность, кроме пупса, перевозить его одежду и аксессуары, максимально удвоят радость. Для этого в коляске предусмотрена вместительная корзина и сумочка, которую можно закрепить на удобной широкой ручке. Игрушка изготовлена из безопасных материалов, отличающихся высоким качеством. Небольшой вес транспортного средства позволит ребенку легко с ним справляться и преодолевать небольшие препятствия.
Широкие колеса легко справляются с неровностями дороги и не "разбудят" маленького пупса. Если на улице солнечная погода, капюшон можно опустить. Удобная ручка коляски регулируется по высоте.
Особенности:
-
удобный механизм складывания - "книжкой";
-
легкие, прочные колеса из вспененного материала;
-
2 передних амортизационных блока;
-
большая, съемная вместительная люлька;
-
складной капюшон с смотровым окошком;
-
ручка коляски регулируется по высоте;
-
съемный матрасик;
-
глубина люльки регулируется в удобных положениях;
-
съемная корзина для покупок;
-
вместительная сумка.
Размер коляски в собранном виде:
-
высота коляски с ручкой: 70 см;
-
высота коляски без ручки: 78 см;
-
ширина - 45 см;
-
длина - 64 см.
Размер люльки:
-
ширина - 22 см;
-
длина - 47 см;
-
глубина люльки - 11 см;
Колесо: пластик-пена, d = 15 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melobo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 670 мм |
| Ширина | 430 мм |
- Цена: 2 665 ₴




