
Рыболовный пруд (магнитная рыбалка, 2 удочки, колесо обозрения, в коробке) 364
727 ₴
516 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 364
Интересная детская игра для веселого досуга. Игровой столик выполняет роль пруда, в который нужно налить воду. Внутри пруда находятся магнитные рыбки, которые нужно поймать с помощью удочки. Задачей ребенка будет подхватить каждую рыбку с помощью удочки или черпака и сложить улов в корзину. Количество игровых элементов позволяет играть сразу нескольким игрокам.
Особенности:
- магнитная рыбалка с двумя удочками;
- 2 корзины для хранения улова;
- игрушка работает по механическому принципу;
- выполнена из прочного первичного пластика.
Комплектация:
- игровой столик;
- магнитные рыбки;
- колесо обозрения;
- 2 удочки;
- черпак;
- сито;
- 2 корзинки;
- наклейки.
* Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без предупреждения
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Магнитный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 420 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 516 ₴
