
Кукла Defa шарнирная (высота 29см, любимец, аксессуары, подвижные конечности, стильная съемная одежда) 8492
887 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8492
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот волшебный набор позволит детям погрузиться в увлекательный мир игры вместе с новым компаньоном.
Подвижность рук и ног позволяет детям эффективно взаимодействовать с игрушкой и воплощать свои идеи в игре.
Кукла, одежда и обувь имеют стильное оформление, что придает им еще большую неповторимость.
Особенности:
- высота 29см;
- длинные шелковистые волосы;
- подвижные конечности;
- очки, сумочка, серьги, бусы;
- стильная съемная одежда и обувь;
- домашний любимец;
- изготовлен из материалов, отвечающих всем стандартам безопасности.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомлениям
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 887 ₴
