
Железная дорога (17 деталей, звук, подсветка, парогенератор, 4 вагона, аккумулятор 3.7V, USB-кабель) 699-5 A
1 404 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 699-5 A
Ретро поезд с 4 вагонами стремительно двигается вперед! Впереди его ждет много остановок и конечная станция - товарная. Присоединяйтесь к интересной железнодорожной поездке вместе с поездом!
Для максимально яркой игры игрушка предусматривает дополнительные эффекты. Нажмите на кнопку, расположенную сверху локомотива, и начнется настоящая магия: поезд начнет стремительно двигаться по пути, с яркой отсветом и громкими тематическими звуками. А если залить в резервуар немного воды, то поезд начнет выдавать пару!
Особенности:
- детализированная модель поезда с 4 вагонами;
– набор включает 17 элементов;
- железная дорога имеет легкосборную конструкцию;
- для активации движения поезда необходимо нажать кнопку, расположенную сверху;
- присутствуют дополнительные эффекты: яркая подсветка и громкие тематические звуки;
- парогенератор (резервуар для воды находится под сухопарником/одной из выступающих труб);
- размеры железнодорожного пути в сложенном виде составляет – 177х118 см;
- поезд работает от входящей в комплект аккумуляторной батарейки 3.7V;
- выполнен из прочного пластика.
Комплектация:
- локомотив;
- 4 вагона;
- железнодорожные пути;
- аккумуляторная батарея 3.7V;
- USB-кабель;
– бутылка для набора воды.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 80 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 570 мм |
- Цена: 1 404 ₴

