
Кукла "Emily" (питомец, букет цветов, в коробке) QJ 079 С
448 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 079 С
Красавица-кукла всегда в поисках впечатлений, готова к большим открытиям и невероятным, ярким событиям. Ее сердце открыто всему новому и неизвестному, а она, как ваша будущая подружка, всегда готова поделиться своими мечтами и чувствами. Ее детализированный наряд выполнен с особым трепетом - каждый элемент хочется рассматривать и касаться его.
Кукла QJ 079 С "Emily" – это настоящая современная принцесса.
Ведь она имеет идеальную внешность и очаровательную белую улыбку. У куклы длинные темные волосы завязаны в хвост. Также его можно расчесывать и моделировать разные прически.
Красивое платье с блестками, украшенное бантом и муфтой, а дополняет весь сказочный образ серебряная корона на голове у куколки.
В набор входит:
- собака;
- букет цветов.
Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 448 ₴
