
Пупс функциональный (из плотной резины, дополнительное платье, нагрудник, длина 26 см, в коробке) QS 83007
819 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QS 83007
Крошечная дама уже проснулась после обеденного сна и готова отправляться на прогулку по парку! Младенец компактных размеров имеет отличную детализацию: реалистичные черты лица, выразительные голубые глаза, аккуратный носик, розовый румянец на щечках и рыхлые губы, которые не могут никого оставить равнодушными.
Пупс выполнен из плотной резины и имеет подвижные ручки и ножки. Одет в милый наряд, который по желанию можно легко снять. Игрушечный малыш находится в положении лежа, поэтому просто создан для прогулок в коляске!
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- одет в съемную одежду;
- пупс находится в положении лежа;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- подвижные ручки и ножки;
- дополнительное платье и нагрудник;
- выполнен из плотной резины;
- длина пупса – 26 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 26 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 819 ₴

