
Автокресло Cybex (группа 0+-1, вращение 360, регулировка спинки) Sirona Z2 i-Size Plus Mustard Yellow
16 100 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 522002421
Cybex Sirona Z2 i-Size Mustard Yellow Plus относится к группе 0+/1 и рассчитана для детей с рождения и примерно до 4 лет (для ребенка ростом до 105 см и весом до 18 кг). Автокресло Cybex Sirona Z2 i-Size соответствует стандарту ECE 129 i-Size и отличается усиленной степенью защиты в передней и боковой области.
Новая система поглощения энергии Energy Reduction Technology (ER-Tech) стала гораздо эффективнее. Автокресло Сайбекс максимально защищает ребенка во время поездок в автомобиле.
В комплект входят пятиточечные ремни безопасности, которые регулируются комплексно. Подголовник автокресла регулируется в 12 положениях по высоте. Спинка автокресла имеет 5 положений против хода движения автомобиля и 3 положения по ходу движения, регулируется все автокресло на базе Cybex Z2.
Автокресло крепится в автомобиле с помощью базы Cybex Z2, которая оборудована системой isofix (база не входит в комплект). В сочетании с базой автокресло Cybex Sirona Z2 i-Size превращается в практическую систему путешествий, чтобы ваш ребенок мог отдохнуть с оптимальной защитой.
Особенности автокресла Cybex Sirona Zi i-Size

Механизм вращения на 360° Инновационный механизм поворота автокресла на базе Base Z упрощает посадку ребенка в машину и выход из нее. Механизм позволяет легко переключаться между положениями по ходу и против движения, не снимая автокресло.

Система боковой защиты L.S.P. Система L.S.P. представляет собой телескопические боковые элементы, поглощающие энергию удара при боковом столкновении.

Регулировка наклона спинки Модель Sirona Zi i-Size имеет 3 положений наклона спинки против хода движения и 2 положения наклона по ходу движения, которые легко регулируются одной рукой.

Регулируемый подголовник Регулируемый по высоте в 12 положениях подголовник обеспечивает дополнительный комфорт.
Размеры автокресла:
- наружные размеры: 71,5х43х62 см.
| Вес | |
| Автокресла, кг | 15 |
| Особенности автокресла | |
| Регулировка подголовника | 12 положений |
| Боковая защита головы | усиленная |
| Ремни безопасности | 5-ти точечные |
| Чехол | съёмный |
| Система линейной защиты от боковых ударов | LSP |
| Регулировка спинки | 5 положений |
| Функциональная особенность | оснащено механизмом вращения на 360° |
| Основные характеристики | |
| Группа автокресла | группа 0+1 |
| Возрастная группа | с рождения до 4 лет |
| Вес ребенка | с рождения до 18 кг |
| Рост ребенка | 45 - 105 см |
| Система креплений | интегрированная база ISOFIX |
| Установка на базу | интегрированная база ISOFIX |
| На шасси коляски | не устанавливается |
| Мягкие плечевые накладки | есть |
| Основной цвет | бирюзовый |
| Страна бренда | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cybex |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По высоте, По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | спинки, сидения |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 62 см |
| Длина | 71.5 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 16 100 ₴





