
Динозавр игрушечный (2 вида, свет, звук, колесо свободного хода, подвижные шестерёнки) 2005 A/B
415 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2005 A/B
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Предлагаем путешествие в доисторические времена! Эта увлекательная игрушка в форме милого динозавра обязательно понравится малышам - одно нажатие кнопки, и он начнет ярко светиться и издавать громкий рев. Во время движения игрушки благодаря прозрачному корпусу можно наблюдать, как внутри быстро вращаются разноцветные шестерни.
Особенности:
-
игрушка выполнена в форме динозавра;
-
разноцветный дизайн элементов игрушки и прозрачный корпус;
-
содержит звук динозавра;
-
яркое подсвечивание;
-
игрушка работает от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект);
-
есть колесо свободного хода, поэтому игрушка может как оставаться на месте, так и кружить по поверхности;
-
движущиеся шестерни;
-
не имеет острых углов;
-
игрушка изготовлена из прочного и безопасного для здоровья ребенка пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 415 ₴
