
Кукла Defa Прогулка (2 вида, младенец, коляска, аксессуары) 8358
447 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8358
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта кукла воплощает образ счастливой мамы милой малышки, всегда оставаясь в тренде и излучая очарование своей моды.
У нее длинные шелковистые волосы, аккуратно уложенные в стильную прическу. Одета она в элегантный костюм, а на ее стройных ножках надеты модные босоножки, подчеркивающие ее изящество.
Особенности:
-
Данная серия представлена в 2-х видах;
-
Тематический игровой сюжет;
-
Младенец;
-
Стильная кукла;
-
Ручки и ножки могут изгибаться, благодаря таким особенностям можно воссоздать захватывающие игровые ситуации;
-
Дополнительные аксессуары: коляска, обувь, пеленка;
-
Рост куклы: 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 9 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 447 ₴


