
Кукла Emily (аксессуары, высота куклы 30 см, гибкие конечности) QJ 093 D
430 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 093 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла QJ 093 D «Emily» – это прототип настоящей современной принцессы.
Ведь она обладает безупречной внешностью и неотразимой улыбкой.
Красивое переливающееся платье украшеное крыльями, а дополняет весь сказочный образ серебряная диадема на голове у куколки.
Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
Особенности:
- Высота игрушки - 30 см;
- Представлена в образе феи;
- Съемные крылья;
- Длинные волосы куклы можно расчесывать и укладывать в причёски, что развивает у ребёнка креативность и мелкую моторику рук;
- Гибкие ручки и ножки позволяют игрушке принимать разнообразные позы, что делает игру с ней намного интереснее;
- В наборе представлены дополнительные аксессуары, расширяющие возможности для игры;
- Кукла изготовлена из гипоаллергенных материалов отличного качества, что придаёт ей реалистичность и обеспечивает долговечность игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EMILY |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Диаметр упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 430 ₴
