
Пупс функциональный (10 звуков, пьет из бутылочки, кушает, аксессуары) 9590
991 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9590
Милый пупс с большими голубыми глазами легко покорит сердце девочки! Он способен влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные открытые глаза, утончённые черты лица и современная цветная одежда - игрушечный малыш просто создан для любви и заботы.
Несмотря на свой маленький возраст, он уже умело пьёт из бутылочки, так что юной мамочке остаётся только вовремя проявлять к нему внимание. Кроме этого, игрушечный малыш издаёт различные звуки: лёгкое нажатие на животик, и можно услышать весёлый смех, сопение, плач и другие характерные для малышей звуки.
Особенности:
-
пупс с отличной детализацией;
-
имеет утончённые черты лица;
-
одет в съёмный комбинезон;
-
пьёт из бутылочки, которая входит в комплект;
-
закрывает глаза;
-
музыкальный чип, благодаря которому пупс издаёт 10 характерных звуков;
-
голова и конечности выполнены из резины;
-
дополнительные эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
-
высота - 34 см.
Комплектация:
-
пупс;
-
горшок;
-
нагрудник;
-
посуда;
-
бутылочка;
-
пустышка;
-
обувь.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 34 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 360 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 991 ₴
