
Автомат детский (84см, акум, водяные шары, прицел, USBзарядное, в коробке) MH002
1 048 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MH002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для сюжетно-ролевых игр в военной тематике, так любящих все мальчики, понадобится такой игрушечный автомат.
Игрушка выполнена в реалистичном дизайне, имеет хорошо проработанные элементы.
Детский автомат изготовлен из прочного пластика, оснащен съемными деталями, позволяющими придавать ему разный вид.
Особенности:
- USB-кабель для заряда аккумуляторной батареи;
- длина 84 см;
- водяные шары;
- выполнен из прочного первичного пластика.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 90-27-7,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Длина упаковки | 900 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 270 мм |
- Цена: 1 048 ₴





