
Кукла Emily (высота 29 см, имеет точки артикуляции, цветы, туфли) QJ 078 D
452 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 078 D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла QJ 078 D Emily - это прототип настоящей современной принцессы.
Ведь она обладает безупречной внешностью и очаровательной белоснежной улыбкой. У куклы длинные светлые волосы, собранные в хвост. Их также можно расчесывать и моделировать различные прически.
Красивое платье в винтажном стиле, украшенное вышивкой и кружевом, а дополняет весь сказочный образ серебряная корона на голове куклы.
В комплект входят:
-
букет цветов;
-
туфли.
Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
- Высота куклы: 29 см
- Упаковка: коробка
- Размер упаковки: 28 см × 6 см × 33 см
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 452 ₴

