
Кукла Emily (высота 30 см, питомец, цветы, диадема) QJ 112 A
489 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 112 A
Красавица-кукла всегда в поисках впечатлений, готова к большим открытиям и невероятным, ярким событиям.
Ее сердце открыто всему новому и неизвестному, а она, как ваша будущая подружка, всегда готова поделиться своими мечтами и чувствами.
Ее детализированный наряд выполнен с особым трепетом - каждый элемент хочется рассматривать и касаться его.
Особенности:
- высота куклы 30 см
- съемная обувь;
- в комплекте цветы, диадема и фигурка любимца – котика;
- хорошо детализированный наряд;
- кукла предназначена для детей от 3 лет;
- игра с куклой способствует развитию креативного мышления и воображения.
Высота куклы: 30см
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 28 см × 6 см × 33 см
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 489 ₴
