
Мягкая игрушка Кукла (2 вида, высота 56 см) M 16974
540 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 16974
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательная красавица с розовым румянцем на щёчках собирается на прогулку и приглашает свою новую подружку присоединиться к ней. Мягкая кукла имеет вышитые черты лица, выразительные глаза и мелкие кудри, выполненные из ниток. Девочка одета в платье, на ножках красуются текстильные сапожки, а на голове - шляпка, которая защитит от солнечных лучей. Прогулка обещает быть приятной и наполненной положительными эмоциями.
Особенности:
- игрушка представлена в виде куклы;
- высота игрушки - 56 см;
- материал верха – приятный на ощупь текстиль, наполнитель – синтепон;
- игрушка выполнена в приятной для глаз цветовой гамме;
- мягкие игрушки способствуют развитию сенсорно-зрительного восприятия и творческого мышления;
- помогают создавать в жизни сказочные игровые сюжеты.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 56 см |
| Длина | 31 см |
| Материал | Текстиль |
| Наполнитель | Синтепон |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Кукла |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 540 ₴


