
Кукла Emily (аксессуары, велосипед) QJ 077
527 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: QJ 077
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла QJ 077 Emily - это настоящая современная принцесса.
Ведь она обладает безупречной внешностью и очаровательной белоснежной улыбкой. У куклы длинные темные волосы, собранные в хвост. Их можно расчесывать и моделировать различные прически.
Красивое платье в винтажном стиле украшено вышивкой и кружевом.
В набор входит:
-
велосипед;
-
защитный шлем.
Кукла предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 527 ₴
