
-29%
Набор для игры с песком (столик, мельница, формочки, лопатка, грабельки) 105
745 ₴
529 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: 105
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый юный исследователь природы любит в теплое время года играть с песком и познавать основные свойства песка и воды. В игровой форме малыш учится понимать материал и строить из него сооружения. Разрушать их с помощью воды или наоборот уплотнять. Набор для игры с песком 105 станет отличным подарком для ребенка. В доме, на природе, в путешествии и даже в гостях, несмотря на погоду, всегда можно играть с песком и водой. Небольшой столик очень легкий, он полностью разбирается и собирается за одну минуту. В его комплектацию входит всё необходимое для постройки из песка.
Набор для игры с песком включает:
- 3 ножки
- основание стола
- 3 элемента мачты
- гнездо
- флаг
- лопатка
- грабли
- 5 формочек для куличиков
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 400 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 529 ₴


