
Кукла модница Emily (высота 30 см, юбка для девочки) QJ 069 D
893 ₴
634 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: QJ 069 D
Сказочная кукла Эмили приглашает Вашу дочь посетить незабываемый карнавал, организуемый королевской семьей. Эмили заранее позаботилась о стильных и изысканных нарядах, в которых подружки будут вместе сиять на долгожданном светском рауте.
Легкая и воздушная фатиновая юбочка станет изюминкой образа маленькой модницы и выразительно подчеркнет ее непревзойденный стиль.
Особенности:
- высота игрушки – 30 см;
- кукла одета в роскошное платье и пайетками;
- набор дополненный юбочкой для девочки;
- длинные волосы куклы можно расчесывать и укладывать в прически, развивающие у ребенка креативность и мелкую моторику рук;
- гибкие ручки и ножки позволяют игрушке принимать разнообразные позы, что делает игру с ней гораздо более интересной;
- отличная детализация лица и стильный образ придают кукле особого шарма;
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 600 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 634 ₴

