
Набор кубиков детский (18 кубиков, в сумке) MC 090601-16
1 003 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MC 090601-16
Яркие мягкие кубики с рисунками жителей разных территорий: моря и океаны, лес и ферма, экзотические страны, а также кубики с различными видами транспорта – отличная игрушка для малыша. Из кубиков можно строить башни, домики и разные фигурки — всё зависит от фантазии ребёнка. А ещё интереснее будет разрушать построенные крепости — это будет совершенно безопасно для вашего ребёнка, ведь кубики мягкие, безопасные, сшиты из натуральных тканей и их можно стирать. С помощью кубиков малыш познакомится с животными и различными видами транспорта. Во время игр хорошо развивается моторика, координация, зрение, внимание, память и мышление.
Особенности:
-
в наборе 18 кубиков;
-
размер кубика 8см*8см;
-
в набор входит сумка с застежкой на ручках для удобного хранения кубиков;
-
набор легко хранить, кубики можно складывать друг на друга и не переживать, что они потеряют свой вид, либо складывать обратно в сумку;
-
кубики вызывают у ребёнка интерес. Помогают выучить названия животных, транспорта, предметов, цветов и оттенков, способствуют развитию координации, моторики и восприятия цвета;
-
кубики комфортны для детских ручек и абсолютно безопасны для здоровья;
-
ткань – натуральная, наполнитель – гипоаллергенный;
-
в период прорезывания зубов, кубики можно жевать, чтобы отвлечься от неприятных ощущений;
-
после многократной машинной стирки не теряют форму.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 18 шт |
| Материал | Ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубики |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 003 ₴

