
Набор для игры с песком (столик, мельница, формочки, лопатка, грабельки) 107
963 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 107
Набор для игры с песком станет отличным подарком для вашего ребенка. Не выходя из дома, ребенок сможет в полной мере наслаждаться игрой с песком, познавать его основные физические свойства и воплощать задуманные идеи в реальность.
Столик для песка и воды выполнен в морской стилистике. Посередине стола располагается мачта, на которой крепится флаг, а также 2 небольшие песочные мельницы.
Мачта собирается из деталей:
- флаг
- ковш-гнездо
- основание
Столик имеет небольшой вес и полностью разбирается на простые элементы. Его будет легко транспортировать, поэтому брать его с собой на прогулки, в гости или на отдых будет очень легко.
Сборка столика включает в себя:
- основание
- 4 ножки
Дополнительные игровые аксессуары:
- 5 формочек для пасочек
- лопатка
- грабельки
Игровой столик, изготовленный из высококачественного пластика, он безвреден и не имеет запаха. Все детали закруглены и безопасны для ребенка.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 530 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Столик-песочница |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 390 мм |
- Цена: 963 ₴


