
Мягкая игрушка собака Свити Щенячий патруль (мех искусственный) Копиця 00113-82
577 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00113-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Свити (00113-82) - персонаж популярного мультсериала "Щенячий патруль" станет неотъемлемым другом Вашего малыша.
Точно передан образ героя отряда щенков-спасателей. Отличное качество - изготовлено в Украине. Топовый подарок-сюрприз для настоящего фаната мультсериала.
Игрушка изготовлена из приятного на ощупь материала, не выделяет токсичных веществ.
Материал верха: мех искусственный.
Наполнитель: синтетическое волокно.
Фурнитура: пластмасса.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Мех искусственный |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
- Цена: 577 ₴

