
Мягкая игрушка Либерти "Щенячий патруль" (23x9x23 см, плюш) 00113-80
549 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 00113-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Paw Patrol Либерти уже готова отправляться на спасательную миссию. Собачка станет отличным подарком для маленьких фанатов мультфильма «Щенячий патруль». Такса Либерти — новый персонаж мультика, который очень любит носить свою форму. Собачка вместе с Гонщиком, Зумой, Маршалом, Скай, Крепышом, Рокки и наставником команды Зиком Райдером спасают жителей города. Игрушка может стоять самостоятельно на горизонтальной поверхности, а ее глаза и мордочка вышитые белыми, черными и коричневыми нитками. Размер игрушки: 23 см. Материал: плюш. Рекомендованный возраст: от 3-х лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 23 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Плюш |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Сказочный/мульт герой |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 549 ₴




