
Двухэтажный кукольный домик (2 этажа, мебель, собачка, в коробке) 862-04
652 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 862-04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для кукол - заветная мечта каждой девочки. Осуществить ее поможет Кукольный домик, арт. 862-04. Игрушка представляет собой красивый двухэтажный особняк с комнатами и террасой. Все комнаты - декорированы и меблированы.
Перед началом игры домик необходимо собрать как конструктор. После сборки конструкция прочная и надежная. Ребенок сам решит как обставить каждую комнату. Особняк можно использовать для кукол-сюрприз или других маленьких игрушек (высотой около 10 см.), которые прекрасно там поместятся.
Габариты домика: 52,1-27,1-в34,2см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 342 мм |
| Длина | 521 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 271 мм |
- Цена: 652 ₴

