
Кукла D.M.Girly (2 вида, любимец, аксессуары, коляска, в коробке) 64002
405 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 64002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая кукла, модель 64002 обязательно придется по вкусу любой девочке. Ее длинные и шелковистые волосы можно укладывать и заплетать в современные прически. Кукла одета в наряд для повседневной прогулки.
Главная особенность набора – прекрасный домашний любимец, в комплект с которым входит все необходимое для повседневного ухода!
Комплектация:
- кукла;
- животное;
- коляска;
- аксессуары.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 7 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 4 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 405 ₴
