
Машина "Авто Эксперт" (2 цвета,1:32, свет, звук, инерция, открываются двери, багажник, капот) GT-2045
615 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: GT-2045
"TK Union Group" представляет новую коллекцию металлических моделей машин "Авто Эксперт" – "Премиум".
Автомобили нового поколения исполнены в масштабе 1:24. Резиновые колеса с протекторным узором, проработанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя и быстрого разгона. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности:
- масштаб 1:32;
- подробная детализация;
- инерционный механизм;
- открывается дверь, багажник и капот;
- подсветка фар;
– реалистичные звуки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Металлопластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 615 ₴
