
Бластер детский игрушечный (2 цвета, 10 мягких патронов) CH 208
399 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CH 208
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турбо бластер для невероятных приключений! Колоритный игрушечный пистолет с мощным корпусом станет прекрасным аргументом в боях с противником, а также поможет в тренировках на меткость.
Игрушка отличается оригинальным дизайном: вместо ствола — барабан на 6 патронов. Заполните его мягкими патронами, которые входят в комплект, перезарядите затвор и нажмите на курок — захватывающая игра началась!
Особенности:
-
бластер в космическом дизайне;
-
мощный корпус и мягкий курок;
-
яркое окрашивание элементов;
-
барабан на 6 патронов;
-
в комплекте 10 мягких патронов;
-
бластер выполнен из прочного первичного пластика, безопасного для детей;
-
возраст — от 6 лет.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 399 ₴
