
Кукла DEFA (2 вида, младенец, аксессуары) 8350
444 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8350
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
С куклой Defa 8350 маленькая девочка станет заботливой няней и поможет кукле ухаживать за ее крошечным малышом. Ведь в игровой набор входит красивая длинноволосая кукла и крошечный младенец.
Кукла-мама всегда остается модницей и выглядит очаровательно. У нее длинные шелковистые волосы, аккуратно уложенные в причёску. Одета она в хорошее платье, а на ножках обуты стильные босоножки.
Особенности:
- данная серия представлена в 2 видах;
- тематический игровой сюжет;
- крошечный младенец;
- стильная кукла;
- после рождения ребенка, объемный животик у куклы с легкостью можно снять и заменить его на плоский, который спрятан внутри куклы;
- ручки и ножки могут гнуться, благодаря таким особенностям можно воспроизвести захватывающие игровые ситуации;
- дополнительные аксессуары для ухода за малышом;
- рост куклы: 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 444 ₴


