
Кукла Defa Русалка (6 видов, высота 30 см, движимые конечности) 6021
499 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6021
О чём мечтают русалки? Возможность легко ступить на сушу и почувствовать прикосновение земной поверхности. Полностью окунуться в это необычное для нее ощущение поможет танец. А для этой изящной красавицы понадобится роскошное платье и туфли на пуантах, которые станут прекрасным завершением ее нового превращения.
Характеристики:
-
высота куклы - 30 см;
-
съемный текстильный хвостик;
-
роскошное одеяние с переливом;
-
дополнительное платье и обувь;
-
русалка имеет длинные шелковистые волосы с розовыми прядями;
-
руки и ноги игрушки гнутся, благодаря чему кукла может принимать различные положения;
-
кукла имеет изящные черты лица и доброжелательную улыбку.
-
в комплекте представлены расческа для ухода за волосами, фен, диадема и очки, а также фигурка королевы-лягушки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 499 ₴






