
Игровая фигурка Базз Лайтер Buzz Lightyear ToyStory (звуковые и световые эффекты) 1169
611 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1169
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая фигурка Базз Лайтер Buzz Lightyear ToyStory 1169 - это знаменитый герой мультфильма "История игрушек" - Базз Лайтер!
Базз перенесет детей в мир живых игрушек. Внешне он полностью соответствует своему персонажу.
Кроме этого, фигурка обладает световыми и звуковыми эффектами.
Работает игрушка от батареек. Изготовлен робот из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Toy Story |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 611 ₴

