
Бластер детский игрушечный (2 цвета, 12 мягких патронов, в коробке) SP 9040
590 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SP 9040
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Бластер SP 9040 - это увлекательная детская игрушка, которая позволяет детям весело играть в ролевые игры и создавать свои собственные приключения. Он сочетает в себе яркий дизайн, интересные функции и безопасность, обеспечивая детям безопасное и увлекательное время для игр.
Особенности:
- яркий дизайн, который привлекает внимание детей;
- в игре используются специальные мягкие патроны, изготовленные из мягкого материала, безопасного для игры;
- кнопка на корпусе активирует выдвижение барабана для смены патронов;
- имеет эргономичную форму, которая легко подходит для детских рук, что позволяет малышам комфортно держать и использовать игрушку во время игры;
- имеет внушительный вид, при этом легкий вес и простой механизм стрельбы, что делает его идеальным для детей;
- способствует развитию фантазии и координации движений у детей;
- не имеет острых углов, а мягкие патроны минимизируют риск получения травм.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 590 ₴
