
Парковка деревянная игрушечная для машинок (6 этажей, 8 машинок) C 44895
837 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 44895
Парковка C 44895 изготовлена специально для малышей, которые любят головокружительные заезды, где каждый новый спуск - это физическое явление!
Многоуровневая парковка насчитывает 6 ярусов, где каждая дорожка окрашена в абсолютно новый цвет.
Основа изготовлена из дерева, а горки - пластиковые. Парковка выполнена без острых углов и окрашена в светлые, пастельные цвета.
В набор входит 8 разноцветных машинок-перевертышей: оранжевая, голубая, розовая, жёлтая, зелёная, красная, персиковая и белая.
Каждая машинка имеет 4 пластиковых колеса с металлическим защитным болтом и деревянную, фигурную основу.
К спуску или на вершину крепится пластиковая платформа, которая является прямым продолжением трассы. На ней вылиты стрелки и цифры от 1 до 4, чтобы парковать любимые машинки.
Комплектация:
- паркинг;
- 8 машинок.
Высота паркинга - 37 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 410 мм |
| Длина в собранном виде | 300 мм |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 837 ₴
