
Железная дорога TRAIN SET (подсветка, звук) 230-7
723 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 230-7
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская железная дорога 230-7 - игрушка, имитирующая настоящую железную дорогу со многими ее атрибутами. Она одинаково хорошо подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Железная дорога способна надолго увлечь ребенка, ведь играя, он сможет построить свой собственный мир. В процессе игры у ребенка развивается мелкая моторика, координация, смекалку, воображение и логика.
Размер упаковки: 41 см × 6 см × 35 см
Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 410 мм |
- Цена: 723 ₴

