
Интерактивная игрушка (музыкальные и световые эффекты, с набором игрушек) 6739
909 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6739
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский аппарат "хватай-ка" в mini версии 6739
Свой собственный маленький торговый автомат, где детки могу сами ловить игрушки и вынимать из автомата! Увлекательная игра для малышей, развивает мелкую моторику рук, координацию глаз, терпение и дарит массу эмоций! Работает от батареек и USB шнура.
А также музыкальные и световые эффекты!
Размер упаковки: 19 см × 17 см × 28 см
Свой собственный маленький торговый автомат, где детки могу сами ловить игрушки и вынимать из автомата! Увлекательная игра для малышей, развивает мелкую моторику рук, координацию глаз, терпение и дарит массу эмоций! Работает от батареек и USB шнура.
А также музыкальные и световые эффекты!
Размер упаковки: 19 см × 17 см × 28 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 909 ₴


