
Автомат водный игрушечный (3 цвета, очки, зарядка USB, на аккумуляторе) FSD7008
913 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FSD7008
Разновидность наличия цвета уточняйте при подтверждении заказа!
Освежающая битва в вашем саду начинается с водного игрушечного автомата FSD7008! С этим захватывающим игровым набором вы сможете превратить любое лето в увлекательное приключение. Игрушка обеспечит неограниченное веселье и развлечения для детей и взрослых.
Наслаждайтесь свободой движения без необходимости постоянной замены батареек - благодаря встроенному аккумулятору, водный автомат FSD7008 легко заряжается через USB, гарантируя долгие часы непрерывного игрового веселья. Кроме того, в комплект входят специальные защитные очки, которые обеспечивают безопасность и комфорт во время игры.
Подготовьтесь к захватывающим играм с водным игрушечным автоматом FSD7008 - идеальным выбором для летнего отдыха и семейных мероприятий на свежем воздухе!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
- Цена: 913 ₴



