
Кукла DEFA (29 см, ванна, одежда, полотенце, расческа, 2 вида) 8444
707 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8444
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте вашего нового верного компаньона – куклу DEFA! Эта прекрасная кукла высотой 29 см обладает всем необходимым для игр и развлечений. Погрузитесь в мир воображения и фантазии вместе с этой удивительной игрушкой!
Кукла DEFA прилагает в комплекте свою собственную ванну, где ваш малыш сможет позаботиться о ней и создать неповторимый спа-день для своей куколки. Благодаря одежде в комплекте, ваш ребенок сможет подобрать образ для куклы. Полотенце и расческа помогут создать стильные прически и поддерживать идеальный вид куклы.
Подарите своему ребенку бесконечные часы веселья и творчества с куклой DEFA – лучшим другом для игр и приключений!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 285 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 707 ₴

