
Кукла DEFA (машинка кабриолет) 8228
988 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8228
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир веселья и приключений с куклой и её кабриолетом!
Этот набор включает в себя красочную куклу DEFA, одетую в стильные наряды, и её модную машинку кабриолет. Кукла готова к новым приключениям, а её яркая машинка кабриолет готова доставить её куда угодно!
Развивайте воображение, создавайте увлекательные сценарии и отправляйтесь в захватывающие путешествия вместе с куклой и её кабриолетом!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 988 ₴



