
Кукла с коляской (2 вида, высота куклы 32 см, в пакете) SY 034-6
453 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SY 034-6
Кукла с коляской – настоящая мечта каждой девочки! Современная коляска имеет эргономичную конструкцию, которая позволяет легко его сложить, поворотные колеса и съемное сиденье. Удобные ручки позволяют легко управлять направлением.
В коляске удобно расположилась милая кукла, которая отличается отличной детализацией. Она имеет подвижные ручки и ножки, благодаря чему легко принимает требуемое положение. Кукла одета в цветную одежду в полоску, которую можно легко снять. Большие глазки придают кукле большую реалистичность.
Особенности:
- представлена в двух видах;
- включает сложную коляску яркого цвета и куклу;
- кукла имеет хорошо проработанную внешность и цветную съемную одежду;
- кукла пьет из бутылочки и ходит в горшок;
- подвижные ручки и ножки позволяют легко посадить пупса в коляску;
- размеры:
высота куклы – 32 см
длина коляски – 55 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 550 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 453 ₴

