
Кукла-Кен "Defa" Папа с ребенком (2 цвета, аксессуары, в коробке) 8369
549 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8369
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная кукла "Кевин" станет идеальным спутником для Вашей любимой игрушечной подружки! Четкий профиль, приятные черты лица, трендовая прическа и модный образ подчеркивают мужество и покорят сердце любой красавицы. Парень выполняю ответственную роль бережного отца. Создайте гармоничную пару и воплощайте все интересные игровые сюжеты!
Особенности:
- отличительные черты лица и хорошая внешность;
- спортивное подтянутое телосложение;
- уникальный образ, отвечающий последним трендам;
- имеет точки артикуляции, придающие реалистичности;
- маленькая дочь-куколка;
- множество дополнительных аксессуаров;
- поможет в создании интересных игровых сюжетов;
– выполнена из первичной пластмассы.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defa |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 549 ₴

