
Кукла FROZEN (2 вида, с аксессуарами, кулон светящийся, озвучка испанская, в коробке) ZT 8799 С
1 103 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZT 8799 С
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Принцессы с большими глазами и густыми красивыми волосами, которые можно будет расчесывать с помощью аксессуаров, входящих в набор, одеты в прекрасные платья. На голове у принцесс диадемы. А для юной хозяйки куколок в наборе предусмотрено колье с подсветкой.
Куколки говорят фразы на испанском языке.
Комплектация:
- кукла;
- фигурка снеговика из м/ф.
- расческа для куклы;
– колье.
Кукла работают от 3-х батареек типа "ААА" 1.5V (не входят в комплект).
Кулон работает от 3-х батареек AG13 (входят в комплект).
В серию вошло 2 вида.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Длина | 12 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Frozen |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип батарейки | ААА |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 103 ₴


