
Железная дорога (4 поезда-машинки, локомотив, 2 вагона, поезд-паркинг, звук, подсветка, аксессуары) 128-33
1 052 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 128-33
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железнодорожная станция с парковкой, которая непременно понравится мальчику!
В комплект входят 4 маленьких поезда без дополнительных механизмов и локомотив с 2 грузовыми вагонами, который непрерывно двигается по кругу.
Особенности:
- грузовая железная дорога с парковкой;
- включает в себя большой локомотив-парковку дополнительными эффектами (звук и подсветка);
- маленький локомотив с автоматическим движением и 2 грузовыми вагонами;
- 4 дополнительных локомотива и 2 вагона компактных размеров;
- дорожные знаки и тематические наклейки;
- маленький поезд работает от 1 батарейки типа АА (в комплект не входит);
- железная дорога выполнена из прочного пластика.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Декорации, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 052 ₴
