
Пупс музыкальный (6 видов, мягкотелый, 4 песни на английском, друг-питомец, в коробке) 3666-147/8/9/150/1
540 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 3666-147/8/9/150/1
Музыкальный пупс с мягким туловищем 3666-147/8/9/150/1 покорит сердце будущей хозяйки веселыми песнями и славным лицом!
Особенности модели:
- представлен в 6 видах;
- 4 веселые песенки на английском языке;
- миловидный дизайн;
- подробная детализация;
- мягкое тельце;
- мягкий друг-питомец;
- стильные комбинезоны в животном принте и с картинками.
Игрушечный пупс имеет милые прорисованные черты лица: большие глаза, славная улыбка, хорошие бровки как у настоящего ребенка! Мягкое тельце позволяет игрушечному малышу принимать разные позы, что делает игру более интересной. Каждый пупсик одет разный комбинезончик с забавным принтом. При нажатии на животик, кукла воспроизводит разные песенки на английском, вызывающие улыбку на лице. С таким пупсом можно придумывать интереснейшие игровые сюжеты!
Высота пупса – 26 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 11 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 540 ₴
